STM32L152VBT6 Микроконтроллер ARM
STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ
STM32L152VBT6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM32L152VBT6.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Количество контактов
100Pins
Количество операций ввода-вывода
82I/O's
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
16KB
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L152VBT6 ST MICROELECTRONICS, None, STM, ST2, ST Микроконтроллер ARM, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM32L152VBT6
#STM32L152VBT6
Ожидается поставка
STM32L152VBT6
#STM32L152VBT6
None
ST
STM32L152VBT6
#STM32L152VBT6
QFP
ST
STM32L152VBT6
#STM32L152VBT6
QFP
ST Microelectronics
STM32L152VBT6
Микроконтроллер ARM, STM32 L1 ARM Cortex-M3 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 128 КБ, 16 КБ
ST Microelectronics
STM32L152VBT6
STM32L152VBT6
Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 128kb LCD Ultralow
STM32L152VBT6 Микроконтроллеры ARM 32-Bit Arm Cortex M3 128kb LCD Ultralow
STM32L152VBT6
TQFP 100/I/Ultralow power ARM-based 32-bit MCU with up to 128 KB Flash, RT
STM32L152VBT6 TQFP 100/I/Ultralow power ARM-based 32-bit MCU with up to 128 KB Flash, RT
STM32L152VBT6
#STMSTM32L152VBT6
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
STM32L152VBT6
#STMSTM32L152VBT6
STM32L152VBT6
#STMSTM32L152VBT6
STM32L152VBT6
#STMSTM32L152VBT6
STM32L152VBT6
MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
STM32L152VBT6