STM32L412KBU6 MCU
32BIT, 80MHZ, QFN-32
STM32L412KBU6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STM32L412KBU6 STM32L412KBU6
= 3488,40
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STM32L412KBU6.pdf 2.6mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
40KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
STM32L4
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Архитектура
ARM Cortex-M4
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
STM32 Family STM32L4 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L412KBU6 ST MICROELECTRONICS, STE, ST MCU, 32BIT, 80MHZ, QFN-32 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST
STM32L412KBU6
#STM32L412KBU6
QFN-32
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STM32L412KBU6
#STM32L412KBU6
QFN-32
Поставка:
3 - 5 дней
ST Microelectronics
STM32L412KBU6
#STM32L412KBU6
ST Microelectronics
STM32L412KBU6
#STM32L412KBU6
None
STM32L412KBU6
MCU, 32BIT, 80MHZ, QFN-32
STM32L412KBU6
MCU, 32BIT, 80MHZ, QFN-32