STM32L432KCU6 Микроконтроллер STM 32-бит ядро ARM Cortex M4 RISC 256кБ Флэш-память 2.5В/3.3В 32-Pin UFQFPN EP лоток
STM32L432KCU6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STM32L432KCU6 STM32L432KCU6
= 2721,61
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STM32L432KCU6.pdf 2.1mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
STM32L4
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M4
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SAI, SPI, UART, USART, USB
Тип корпуса MCU
UFQFPN
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
ARM Cortex-M4 Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM32L432KCU6 STM, ST MICROELECTRONICS, STMICRO ELECTRONICS, ST Микроконтроллер STM 32-бит ядро ARM Cortex M4 RISC 256кБ Флэш-память 2.5В/3.3В 32-Pin UFQFPN EP лоток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
Микроконтроллер STM 32-бит ядро ARM Cortex M4 RISC 256кБ Флэш-память 2.5В/3.3В 32-Pin UFQFPN EP лоток
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
STMICRO ELECTRONICS
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
STMICRO ELECTRONICS
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
ST
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
QFN32
ST
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
QFN32
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
3Y
STM32L432KCU6
#STM32L432KCU6
3Y
7 - 10 дней
STM32L432KCU6
STM32L432KCU6, Микроконтроллер ST Microelectronics, 32-бит, ядро ARM Cortex-M4, сверхнизкое энергопотребление, 80 МГц, 256(256K x 8)кБ Флэш-память, 64кБ ОЗУ, корпус UFQFPN-32
STM32L432KCU6 STM32L432KCU6, Микроконтроллер ST Microelectronics, 32-бит, ядро ARM Cortex-M4, сверхнизкое энергопотребление, 80 МГц, 256(256K x 8)кБ Флэш-память, 64кБ ОЗУ, корпус UFQFPN-32