XMC1100Q024F0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 64кБ; PG-VQFN-24
XMC1100Q024F0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1100Q024F0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
24Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XMC11xx
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
33.2MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC11xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.