XMC1100T016F0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 64кБ; PG-TSSOP-16
XMC1100T016F0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1100T016F0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
16Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Количество операций ввода-вывода
14I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
XMC1100T016F0064ABXUMA1
#1100T016F0064AB1
Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 64кБ; PG-TSSOP-16
Infineon Technologies
XMC1100T016F0064ABXUMA1
#1100T016F0064AB1
INFIN
XMC1100T016F0064ABXUMA1
INFIN
XMC1100T016F0064ABXUMA1
None
XMC1100T016F0064ABXUMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 32MHZ, TSSOP-16
XMC1100T016F0064ABXUMA1