XMC1100T016X0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-TSSOP-16
XMC1100T016X0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1100T016X0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
16Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Количество операций ввода-вывода
14I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC1100T016X0064ABXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-TSSOP-16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
XMC1100T016X0064ABXUMA1
#1100T016X0064AB1
Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-TSSOP-16
Infineon Technologies
XMC1100T016X0064ABXUMA1
#1100T016X0064AB1
INFIN
XMC1100T016X0064ABXUMA1 –49%