XMC1100T038X0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 64кБ; PG-TSSOP-38
XMC1100T038X0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1100T038X0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
38Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.