XMC1201T038F0200ABXUMA1 Микроконтроллеры ARM XMC1000
XMC1201T038F0200ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1201T038F0200ABXUMA1.pdf 1.4mb
Количество контактов
38Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
200KB
MCU Series
XMC12xx
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC12xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC1201T038F0200ABXUMA1
#XMC1201T038F0200ABXUMA1
PG-TSSOP-38-9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1201T038F0200ABXUMA1
#XMC1201T038F0200ABXUMA1
PG-TSSOP-38-9
INFIN
XMC1201T038F0200ABXUMA1
INFIN
XMC1201T038F0200ABXUMA1
None
XMC1201T038F0200ABXUMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 32MHZ, TSSOP-38
XMC1201T038F0200ABXUMA1