XMC1202T028X0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 64кБ; PG-TSSOP-28
XMC1202T028X0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1202T028X0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
28Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XMC12xx
Количество операций ввода-вывода
26I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC12xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.