XMC1302Q024F0064ABXUMA1 MCU
32BIT, 32MHZ, VQFN-24
XMC1302Q024F0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1302Q024F0064ABXUMA1.pdf 2.6mb
Количество контактов
24Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XMC1300
Количество операций ввода-вывода
18I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC1000
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC1302Q024F0064ABXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 32BIT, 32MHZ, VQFN-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
XMC1302Q024F0064ABXUMA1
MCU, 32BIT, 32MHZ, VQFN-24
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1302Q024F0064ABXUMA1
MCU, 32BIT, 32MHZ, VQFN-24