XMC1302Q024X0064ABXUMA1 Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-VQFN-24
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1302Q024X0064ABXUMA1.pdf
Количество контактов
24Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XMC13xx
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC13xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC1302Q024X0064ABXUMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-VQFN-24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
#1302Q024X0064AB1
Микроконтроллер ARM; Flash:64кБ; SRAM:16кБ; 32МГц; PG-VQFN-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
#1302Q024X0064AB1
INFIN
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
INFIN
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
None
XMC1302Q024X0064ABXUMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 32MHZ, VQFN-24
XMC1302Q024X0064ABXUMA1