XMC1302T028X0032ABXUMA1 XMC1000
XMC1302T028X0032ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1302T028X0032ABXUMA1.pdf 2.6mb
Вид монтажа
TSSOP-28-8
Размер программной памяти
16 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
ARM Cortex M0
Максимальная тактовая частота
32 kB
Рабочее напряжение питания
+ 105 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
32 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.