XMC1302T038X0200ABXUMA1 Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M0 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 200 КБ, 16 КБ, 38 вывод(-ов)
XMC1302T038X0200ABXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1302T038X0200ABXUMA1.pdf
Количество контактов
38Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
200KB
MCU Series
XMC13xx
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 1 - Unlimited
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TSSOP
Скорость процессора
32MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC13xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC1302T038X0200ABXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M0 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 200 КБ, 16 КБ, 38 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC1302T038X0200ABXUMA1
#XMC1302T038X0200ABXUMA1
TSSOP-38
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1302T038X0200ABXUMA1
#XMC1302T038X0200ABXUMA1
TSSOP-38
XMC1302T038X0200ABXUMA1
#1302T038X0200AB1
Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 200кБ; PG-TSSOP-38
XMC1302T038X0200ABXUMA1
#1302T038X0200AB1
INFIN
XMC1302T038X0200ABXUMA1
INFIN
XMC1302T038X0200ABXUMA1
None
XMC1302T038X0200ABXUMA1
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M0 Microcontrollers, 32бита, 32 МГц, 200 КБ, 16 КБ, 38 вывод(-ов)
XMC1302T038X0200ABXUMA1