XMC1402F064X0200AAXUMA1 MCU
32BIT, 48MHZ, LQFP-64
XMC1402F064X0200AAXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1402F064X0200AAXUMA1.pdf 1.6mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
200KB
MCU Series
XMC1400
Количество операций ввода-вывода
48I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC1000
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC1402F064X0200AAXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 32BIT, 48MHZ, LQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
XMC1402F064X0200AAXUMA1
MCU, 32BIT, 48MHZ, LQFP-64
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1402F064X0200AAXUMA1
MCU, 32BIT, 48MHZ, LQFP-64