XMC1404Q048X0200AAXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 200кБ; PG-VQFN-48
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1404Q048X0200AAXUMA1.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
16KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
200KB
MCU Series
XMC14xx
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M0
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC14xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
#1404Q048X0200AA1
Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 200кБ; PG-VQFN-48
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
#1404Q048X0200AA1
INFIN
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
INFIN
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
None
XMC1404Q048X0200AAXUMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M0, 48MHZ, VQFN-48
XMC1404Q048X0200AAXUMA1