XMC1404Q064X0200AAXUMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; Flash: 200кБ; PG-VQFN-64
XMC1404Q064X0200AAXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC1404Q064X0200AAXUMA1.pdf
Количество контактов
64Pins
Максимальное напряжение
5.5V
MCU Series
XMC14xx
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC14xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.