XMC4108Q48K64BAXUMA1 Микроконтроллеры ARM XMC4000
XMC4108Q48K64BAXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4108Q48K64BAXUMA1.pdf 3.4mb
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
20KB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XMC41xx
Количество операций ввода-вывода
30I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC41xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
XMC4108Q48K64BAXUMA1
Ожидается поставка
INFIN
XMC4108Q48K64BAXUMA1
None
Infineon Technologies
XMC4108Q48K64BAXUMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M4, 80MHZ, VQFN-48
Infineon Technologies
XMC4108Q48K64BAXUMA1