XMC4200F64K256BAXQSA1 MCU
32BIT, 80MHZ, TQFP-64
XMC4200F64K256BAXQSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4200F64K256BAXQSA1.pdf 1.6mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
40KB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
XMC4200
Количество операций ввода-вывода
45I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC4000
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
XMC4000 Family XMC4200 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4200F64K256BAXQSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN MCU, 32BIT, 80MHZ, TQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4200F64K256BAXQSA1
#XMC4200F64K256BAXQSA1
PG-LQFP-64-19
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC4200F64K256BAXQSA1
#XMC4200F64K256BAXQSA1
PG-LQFP-64-19
INFIN
XMC4200F64K256BAXQSA1
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
INFIN
XMC4200F64K256BAXQSA1
None
XMC4200F64K256BAXQSA1
MCU, 32BIT, 80MHZ, TQFP-64
XMC4200F64K256BAXQSA1
MCU, 32BIT, 80MHZ, TQFP-64