XMC4200Q48K256BAXUMA1 Микроконтроллеры ARM XMC4000
XMC4200Q48K256BAXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4200Q48K256BAXUMA1.pdf 112.3kb
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
40KB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
XMC42xx
Количество операций ввода-вывода
30I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC42xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.