XMC4400F100K512BAXQMA1 MCU
32BIT, 120MHZ, LQFP-100
XMC4400F100K512BAXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4400F100K512BAXQMA1.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
80KB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
XMC4400
Количество операций ввода-вывода
75I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC4000
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
120MHz
Линейка продукции
XMC4000 Family XMC4400 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4400F100K512BAXQMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN MCU, 32BIT, 120MHZ, LQFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4400F100K512BAXQMA1
#XMC4400F100K512BAXQMA1
PG-LQFP-100-25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC4400F100K512BAXQMA1
#XMC4400F100K512BAXQMA1
PG-LQFP-100-25
INFIN
XMC4400F100K512BAXQMA1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
INFIN
XMC4400F100K512BAXQMA1
None
XMC4400F100K512BAXQMA1
MCU, 32BIT, 120MHZ, LQFP-100
XMC4400F100K512BAXQMA1
MCU, 32BIT, 120MHZ, LQFP-100