XMC4500F100F1024ACXQMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 160кБ; Flash: 1024кБ; PG-LQFP-100
XMC4500F100F1024ACXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4500F100F1024ACXQMA1.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
160KB
Максимальное напряжение
3.63V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
XMC45xx
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
120MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC45xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.