XMC4500F100K1024ACXQSA1 Микроконтроллер ARM
промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ
XMC4500F100K1024ACXQSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4500F100K1024ACXQSA1.pdf
Количество контактов
100Pins
Максимальное напряжение
3.63V
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 1 - Unlimited
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Скорость процессора
120MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4500F100K1024ACXQSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Микроконтроллер ARM, промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4500F100K1024ACXQSA1
#XMC4500F100K1024ACXQSA1
PG-LQFP-100-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC4500F100K1024ACXQSA1
#XMC4500F100K1024ACXQSA1
PG-LQFP-100-11
XMC4500F100K1024ACXQSA1
#4500F100K1024AC
Микроконтроллер ARM; SRAM: 160кБ; Flash: 1024кБ; PG-LQFP-100
XMC4500F100K1024ACXQSA1
#4500F100K1024AC
INFIN
XMC4500F100K1024ACXQSA1
INFIN
XMC4500F100K1024ACXQSA1
None
XMC4500F100K1024ACXQSA1
Микроконтроллер ARM, промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ
XMC4500F100K1024ACXQSA1