XMC4500F144K1024ACXQMA1 Микроконтроллер ARM
промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ
XMC4500F144K1024ACXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4500F144K1024ACXQMA1.pdf
Количество контактов
144Pins
Максимальное напряжение
3.63V
Количество операций ввода-вывода
91I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 1 - Unlimited
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Скорость процессора
120MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4500F144K1024ACXQMA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Микроконтроллер ARM, промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
INFIN
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#XMC4500F144K1024ACXQMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INFIN
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#XMC4500F144K1024ACXQMA1
Infineon Technologies
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#XMC4500F144K1024ACXQMA1
LQFP-144(20x20)
Infineon Technologies
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#XMC4500F144K1024ACXQMA1
LQFP-144(20x20)
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#4500F144K1024AC
Микроконтроллер ARM; SRAM: 160кБ; Flash: 1024кБ; PG-LQFP-144
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
XMC4500F144K1024ACXQMA1
#4500F144K1024AC
XMC4500F144K1024ACXQMA1
XMC4500F144K1024ACXQMA1
None
XMC4500F144K1024ACXQMA1
Микроконтроллер ARM, промышленный, XMC ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 1 МБ
XMC4500F144K1024ACXQMA1