XMC4700F100K2048AAXQMA1 Микроконтроллеры ARM XMC4000
XMC4700F100K2048AAXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4700F100K2048AAXQMA1.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
352KB
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
2MB
MCU Series
XMC47xx
Количество операций ввода-вывода
75I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
144MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC47xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.