XMC4700F144K2048AAXQMA1 Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов)
XMC4700F144K2048AAXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4700F144K2048AAXQMA1.pdf
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
2MB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
352KB
MCU Series
XMC47xx
Количество операций ввода-вывода
119I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M4
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
144MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC47xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4700F144K2048AAXQMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#XMC4700F144K2048AAXQMA1
QFP
Infineon Technologies
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#XMC4700F144K2048AAXQMA1
QFP
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#XMC4700F144K2048AAXQMA1
PG-LQFP-144-24
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#XMC4700F144K2048AAXQMA1
PG-LQFP-144-24
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#4700F144K2048AA
Микроконтроллер ARM; SRAM: 352кБ; Flash: 2048кБ; PG-LQFP-144
Мин. заказ: 540 шт.
Кратность: 540 шт.
XMC4700F144K2048AAXQMA1
#4700F144K2048AA
INFIN
XMC4700F144K2048AAXQMA1
INFIN
XMC4700F144K2048AAXQMA1
None
XMC4700F144K2048AAXQMA1
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов)
XMC4700F144K2048AAXQMA1