XMC4800F100K2048AAXQMA1 Микроконтроллер ARM; SRAM: 352кБ; Flash: 2048кБ; PG-LQFP-100
XMC4800F100K2048AAXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4800F100K2048AAXQMA1.pdf
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
352KB
Максимальное напряжение
3.63V
Размер памяти программы
2MB
MCU Series
XMC48xx
Количество операций ввода-вывода
75I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
144MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC48xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4800F100K2048AAXQMA1
#XMC4800F100K2048AAXQMA1
LQFP-100_14x14x05P
Infineon Technologies
XMC4800F100K2048AAXQMA1
#XMC4800F100K2048AAXQMA1
LQFP-100_14x14x05P
XMC4800F100K2048AAXQMA1
#4800F100K2048AA
Микроконтроллер ARM; SRAM: 352кБ; Flash: 2048кБ; PG-LQFP-100
XMC4800F100K2048AAXQMA1
#4800F100K2048AA
INFIN
XMC4800F100K2048AAXQMA1
INFIN
XMC4800F100K2048AAXQMA1
None
XMC4800F100K2048AAXQMA1
MCU, 32BIT, CORTEX-M4, 144MHZ, LQFP-100
XMC4800F100K2048AAXQMA1