XMC4800F144K2048AAXQMA1 Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов)
XMC4800F144K2048AAXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMC4800F144K2048AAXQMA1.pdf
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
2MB
Максимальное напряжение
3.63V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
352KB
MCU Series
XMC48xx
Количество операций ввода-вывода
119I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
XMC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
144MHz
Линейка продукции
XMC Family XMC48xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMC4800F144K2048AAXQMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#XMC4800F144K2048AAXQMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#XMC4800F144K2048AAXQMA1
None
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#XMC4800F144K2048AAXQMA1
LQFP-144_20x20x05P
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#XMC4800F144K2048AAXQMA1
LQFP-144_20x20x05P
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#4800F144K2048AA
Микроконтроллер ARM; SRAM: 352кБ; Flash: 2048кБ; PG-LQFP-144
XMC4800F144K2048AAXQMA1
#4800F144K2048AA
INFIN
XMC4800F144K2048AAXQMA1
INFIN
XMC4800F144K2048AAXQMA1
None
XMC4800F144K2048AAXQMA1
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 144 МГц, 352 КБ, 2 МБ, 144 вывод(-ов)
XMC4800F144K2048AAXQMA1