MC68331CEH20 Микроконтроллер ColdFire
модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 80 Байт
MC68331CEH20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68331CEH20.pdf 2.6mb
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v1
Линейка продукции
Coldfire Family MC683xx Series Microcontrollers
Периферийные устройства
PWM, Timer
Количество контактов
132Pins
Тактовая частота
20MHz
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
18I/O's
MCU Series
MC683xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип встроенного интерфейса
QSPI, UART
Тип корпуса MCU
QFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
80Byte
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
ColdFire/68K
Семейство контроллеров
68K
Количество таймеров
11
Скорость процессора
20MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
ColdFire
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC68331CEH20 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 80 Байт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MC68331CEH20
#MC68331CEH20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MC68331CEH20
#MC68331CEH20
NXP Semiconductor
MC68331CEH20
#MC68331CEH20
NXP Semiconductor
MC68331CEH20
#MC68331CEH20
MC68331CEH20
MC68331CEH20
None
MC68331CEH20
Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 80 Байт
MC68331CEH20