MC68331CEH25 32-битные микроконтроллеры 32B MCU GPT SIM QSM
MC68331CEH25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68331CEH25.pdf
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
132Pins
Тактовая частота
25MHz
Количество операций ввода-вывода
18I/O's
MCU Series
MC683xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Размер памяти ОЗУ
80Byte
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
ColdFire/68K
Количество таймеров
11
Скорость процессора
25MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MC68331CEH25
#MC68331CEH25
QFP132
NXP Semiconductor
MC68331CEH25
#MC68331CEH25
QFP132
Freescale
MC68331CEH25
#MC68331CEH25
Freescale
MC68331CEH25
#MC68331CEH25
MC68331CEH25
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MC68331CEH25
None
MC68331CEH25
MCU, 32BIT, COLDFIRE V1, 25MHZ, QFP-132
MC68331CEH25