MC68332ACAG25 32-битные микроконтроллеры 32B MCU 2KRAM TPU QSM
MC68332ACAG25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68332ACAG25.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
MCU Series
MC683xx
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер памяти ОЗУ
2KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество таймеров
16
Скорость процессора
25MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MC68332ACAG25
#MC68332ACAG25
DO-214AC
NXP Semiconductor
MC68332ACAG25
#MC68332ACAG25
DO-214AC
Freescale
MC68332ACAG25
#MC68332ACAG25
Freescale
MC68332ACAG25
#MC68332ACAG25
MC68332ACAG25 –7%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MC68332ACAG25
None
MC68332ACAG25
MCU, 32BIT, COLDFIRE V1, 25MHZ, LQFP-144
MC68332ACAG25
MC68332ACAG25
MC68332ACAG25 None
MC68332ACAG25
32-битные микроконтроллеры 32B MCU 2KRAM TPU QSM
Motorola
MC68332ACAG25
PQFP 144/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM
Motorola
MC68332ACAG25 PQFP 144/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM
MC68332ACAG25
#MOTMC68332ACAG25
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
MC68332ACAG25
#MOTMC68332ACAG25
MC68332ACAG25
#MOTMC68332ACAG25
PQFP 144/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM / 12NC: 935315697557
MC68332ACAG25
#MOTMC68332ACAG25
MC68332ACAG25
MCU 32-bit M68300 ColdFire RISC ROMLess 5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
MC68332ACAG25