MC68332ACEH16 Микроконтроллер ColdFire
модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 16 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов)
MC68332ACEH16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68332ACEH16.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
132Pins
Тактовая частота
16MHz
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
MCU Series
MC683xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5V
Мин. напряжение питания
4.75V
Размер памяти ОЗУ
2KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
ColdFire/68K
Количество таймеров
16
Скорость процессора
16MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC68332ACEH16 MOTOROLA, FREESCA, FREE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR, FR9 Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 16 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
QFP132
NXP Semiconductor
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
QFP132
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
3Y
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
3Y
FREESCA
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
FREESCA
MC68332ACEH16
#MC68332ACEH16
MC68332ACEH16 –38%
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MC68332ACEH16
None
MC68332ACEH16
Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 16 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов)
MC68332ACEH16