MC68332ACEH20 Микроконтроллер ColdFire
модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов)
MC68332ACEH20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68332ACEH20.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
132Pins
Тактовая частота
20MHz
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
MCU Series
MC683xx
Кол-во ШИМ-каналов
2
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5V
Мин. напряжение питания
4.75V
Размер памяти ОЗУ
2KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
ColdFire/68K
Количество таймеров
16
Скорость процессора
20MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC68332ACEH20 FR9, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
QFP132
NXP Semiconductor
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
QFP132
Freescale
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
Freescale
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
MOTOROLA
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
QFP
MOTOROLA
MC68332ACEH20
#MC68332ACEH20
MC68332ACEH20 –33%
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MC68332ACEH20
None
MC68332ACEH20
Микроконтроллер ColdFire, модульная архитектура, Coldfire v1, 32бита, 20 МГц, 2 КБ, 132 вывод(-ов)
MC68332ACEH20
MC68332ACEH20
MC68332ACEH20 None
MC68332ACEH20
32-битные микроконтроллеры 32BIT MCU 2KRAM TPU QSM
MC68332ACEH20 32-битные микроконтроллеры 32BIT MCU 2KRAM TPU QSM
MC68332ACEH20
PQFP 132/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM
MC68332ACEH20 PQFP 132/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM
MC68332ACEH20
#MOTMC68332ACEH20
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
MC68332ACEH20
#MOTMC68332ACEH20
MC68332ACEH20
#MOTMC68332ACEH20
PQFP 132/32BIT MCU,2KRAM,TPU,QSM / 12NC: 935316563557
MC68332ACEH20
#MOTMC68332ACEH20
MC68332ACEH20
MCU 32-bit M68300 ColdFire RISC ROMLess 5V Automotive 132-Pin PQFP Tray
MC68332ACEH20