MC68332GCEH16 32-битные микроконтроллеры 32 Bit 16MHz
MC68332GCEH16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC68332GCEH16.pdf 1.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
132Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
15I/O's
MCU Series
MC683xx
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Размер памяти ОЗУ
2KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество таймеров
16
Скорость процессора
16MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC68332GCEH16 FR9, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR 32-битные микроконтроллеры 32 Bit 16MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
NXP Semiconductor
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
Freescale
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
Freescale
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
3Y
MC68332GCEH16
#MC68332GCEH16
3Y
MC68332GCEH16 –5%
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MC68332GCEH16
None
MC68332GCEH16
MCU, 32BIT, COLDFIRE V1, 16MHZ, QFP-132
MC68332GCEH16
MC68332GCEH16
MC68332GCEH16 None
MC68332GCEH16
32-битные микроконтроллеры 32 Bit 16MHz