MCF51QU32VFM 32-битные микроконтроллеры COLDFIREV1 32K FLASH
MCF51QU32VFM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF51QU32VFM.pdf 1.2mb
Количество контактов
32Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
32KB
MCU Series
MCF51QU
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v1
MCU Family
ColdFire+
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
Coldfire+ Family MCF51QU Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
None
Freescale
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
Freescale
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
NXP Semiconductor
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
NXP Semiconductor
MCF51QU32VFM
#MCF51QU32VFM
MCF51QU32VFM
MCF51QU32VFM
None
MCF51QU32VFM
MCU, 32BIT, COLDFIRE V1, 50MHZ, QFN-32
MCF51QU32VFM