MCF5211CAE66 32-битные микроконтроллеры MCF5211 KIRIN
MCF5211CAE66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5211CAE66.pdf 952.4kb
Размер флэш-памяти
128KB
Номер логической функции
66
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v2
Линейка продукции
Coldfire Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, Timer
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
Общий номер
5211CAE66
Кол-во ШИМ-каналов
8
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Подходящий сегмент
COMMERCIAL, INDUSTRIAL
Размер памяти программы
128KB
Тип памяти
Flash
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Функции микропроцессора/контроллера
Three UARTs, I2C module, Queued SPI, Fast ADC, PWM timer, DMA controller
Размер памяти ОЗУ
16KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
4
Скорость процессора
66MHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MCF5211CAE66
#MCF5211CAE66
MCF5211CAE66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MCF5211CAE66
#MCF5211CAE66
MCF5211CAE66
MOTOROLA
MCF5211CAE66
#MCF5211CAE66
QFP
MOTOROLA
MCF5211CAE66
#MCF5211CAE66
QFP
NXP Semiconductor
MCF5211CAE66
IC, SM 32BIT COLDFIRE V2, WAFFLE80
NXP Semiconductor
MCF5211CAE66
MCF5211CAE66
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 66MHZ, LQFP-64
MCF5211CAE66