MCF5212CAE66 32-битные микроконтроллеры MCF5212 KIRIN
MCF5212CAE66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5212CAE66.pdf 791.6kb
Размер флэш-памяти
256KB
Номер логической функции
66
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v2
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF521x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, Timer
Количество контактов
64Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
MCU Series
MCF521x
Общий номер
5212CAE66
Кол-во ШИМ-каналов
8
Кол-во аналого-цифровых входов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
Three UARTs, I2C module, Queued SPI, Fast ADC, PWM timer, DMA controller
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
4
Скорость процессора
66MHz
MCU Family
ColdFire V2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MCF5212CAE66
#MCF5212CAE66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MCF5212CAE66
#MCF5212CAE66
MOTOROLA
MCF5212CAE66
#MCF5212CAE66
QFP
MOTOROLA
MCF5212CAE66
#MCF5212CAE66
QFP
NXP Semiconductor
MCF5212CAE66
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
NXP Semiconductor
MCF5212CAE66
None
MCF5212CAE66
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 66MHZ, LQFP-64
MCF5212CAE66