MCF5213CAF66 Микроконтроллер ColdFire
Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
MCF5213CAF66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Freescale MCF5213CAF66 MCF5213CAF66
= 4610,71
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCF5213CAF66.pdf 976.9kb
Размер флэш-памяти
256KB
Номер логической функции
66
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF521x Series Microcontrollers
Количество контактов
100Pins
Тактовая частота
66MHz
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
MCU Series
MCF521x
Общий номер
5213CAF66
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
FlexCAN 2.0B module, Three UARTs, I2C module, Queued SPI, Fast ADC, PWM timer, DMA controller
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Количество таймеров
4
Скорость процессора
66MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF5213CAF66 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTORS/PHILIPS SEMICONDUCTORS, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
LQFP100
NXP Semiconductor
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
LQFP100
MOTOROLA
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
QFP
MOTOROLA
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
QFP
Rochester Electronics
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
Rochester Electronics
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
7 - 14 дней
NXP Semiconductors/Philips Semiconductors
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
None
3 - 5 дней
Freescale
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
Freescale
MCF5213CAF66
#MCF5213CAF66
None
MCF5213CAF66
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MCF5213CAF66
MCF5213CAF66
Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 66 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
MCF5213CAF66