MCF5213CAF80 Микроконтроллер ColdFire
Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
MCF5213CAF80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5213CAF80.pdf 6.2kb
Размер флэш-памяти
256KB
Номер логической функции
80
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF521x Series Microcontrollers
Количество контактов
100Pins
Тактовая частота
80MHz
Количество операций ввода-вывода
55I/O's
MCU Series
MCF521x
Общий номер
5213CAF80
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
FlexCAN 2.0B module, Three UARTs, I2C module, Queued SPI, Fast ADC, PWM timer, DMA controller
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Количество таймеров
4
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF5213CAF80 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF5213CAF80
#MCF5213CAF80
100-LQFP
Ожидается поставка
Freescale
MCF5213CAF80
#MCF5213CAF80
100-LQFP
NXP Semiconductor
MCF5213CAF80
#MCF5213CAF80
NXP Semiconductor
MCF5213CAF80
#MCF5213CAF80
MCF5213CAF80
Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 100 вывод(-ов)
MCF5213CAF80