MCF5213LCVM66 Микроконтроллер PIC
MCF5213LCVM66
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF5213LCVM66.pdf
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF521x Series Microcontrollers
Количество контактов
81Pins
Тип корпуса MCU
BGA
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
MCU Series
MCF521x
Тактовая частота
80MHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Объем оперативной памяти
32KB
Размер памяти программы
256KB
Кэш памяти L1/L2
2KB
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, QSPI, UART
Скорость процессора
66MHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
Ожидается поставка
Freescale
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
NXP Semiconductor
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
NXP Semiconductor
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
Микроконтроллер PIC
MCF5213LCVM66
#MCF5213LCVM66
Микроконтроллер PIC
MCF5213LCVM66
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
MCF5213LCVM66
None
MCF5213LCVM66
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 66MHZ, BGA-81
MCF5213LCVM66