MCF52212CAE50 Микроконтроллер ColdFire
Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
MCF52212CAE50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52212CAE50.pdf 1.1mb
Размер флэш-памяти
64KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5221x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, RTC
Количество контактов
64Pins
Тактовая частота
25MHz
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5221x
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
7
Тип памяти
SRAM
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
ColdFire/68K
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество битов в ADC
12
Количество бит в таймере
Скорость процессора
50MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52212CAE50 MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCF52212CAE50
#MCF52212CAE50
NXP Semiconductor
MCF52212CAE50
#MCF52212CAE50
MCF52212CAE50
Микроконтроллер ColdFire, Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 64 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
MCF52212CAE50