MCF52213CAE50 32-битные микроконтроллеры 32BIT
128K FLASH,16KSRAM
MCF52213CAE50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52213CAE50.pdf 1.3mb
Размер флэш-памяти
128KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5222x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, RTC
Количество контактов
64Pins
Тактовая частота
50MHz
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5222x
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART, USB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
7
Тип памяти
SRAM
Размер памяти ОЗУ
8KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
ColdFire/68K
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество битов в ADC
12
Количество бит в таймере
1
Скорость процессора
50MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCF52213CAE50
#MCF52213CAE50
NXP Semiconductor
MCF52213CAE50
#MCF52213CAE50
MCF52213CAE50
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 50MHZ, LQFP-64
MCF52213CAE50