MCF52230CAF60 32-битные микроконтроллеры CI KIRIN2E EPP
MCF52230CAF60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52230CAF60.pdf 5.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Coldfire v2
MCU Family
ColdFire V2
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
80Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5223x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер памяти ОЗУ
32KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Скорость процессора
60MHz
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCF52230CAF60
#MCF52230CAF60
NXP Semiconductor
MCF52230CAF60
#MCF52230CAF60
MCF52230CAF60
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 60MHZ, LQFP-80
MCF52230CAF60