MCF52230CAL60 32-битные микроконтроллеры KIRIN2E EPP
MCF52230CAL60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52230CAL60.pdf 620.0kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
112Pins
Тактовая частота
60MHz
Количество операций ввода-вывода
73I/O's
MCU Series
MCF5223x
Кол-во ШИМ-каналов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Объем оперативной памяти
32KB
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
16KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
1
Скорость процессора
60MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
ColdFire V2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
MOTOROLA
MCF52230CAL60
#MCF52230CAL60
QFP
Ожидается поставка
MOTOROLA
MCF52230CAL60
#MCF52230CAL60
QFP
NXP Semiconductor
MCF52230CAL60
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 60MHZ, LQFP-112
NXP Semiconductor
MCF52230CAL60