MCF52232CAF50 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 128 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов)
MCF52232CAF50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52232CAF50.pdf 1.1mb
Размер флэш-памяти
128KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, RTC, Timer
Количество контактов
80Pins
Тактовая частота
50MHz
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5223x
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
3
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество битов в ADC
12
Количество бит в таймере
1
Скорость процессора
50MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52232CAF50 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 128 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF52232CAF50
#MCF52232CAF50
Ожидается поставка
Freescale
MCF52232CAF50
#MCF52232CAF50
NXP Semiconductor
MCF52232CAF50
#MCF52232CAF50
NXP Semiconductor
MCF52232CAF50
#MCF52232CAF50
MCF52232CAF50
MCF52232CAF50
None
MCF52232CAF50
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 50 МГц, 128 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов)
MCF52232CAF50