MCF52233CAF60 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов)
MCF52233CAF60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52233CAF60.pdf 5.8kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Coldfire v2
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
80Pins
Тактовая частота
60MHz
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5223x
Кол-во ШИМ-каналов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
1
Скорость процессора
60MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
ColdFire V2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52233CAF60 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCF52233CAF60
#MCF52233CAF60
LQFP80
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MCF52233CAF60
#MCF52233CAF60
LQFP80
Freescale
MCF52233CAF60
#MCF52233CAF60
Freescale
MCF52233CAF60
#MCF52233CAF60
MCF52233CAF60
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ, 80 вывод(-ов)
MCF52233CAF60