MCF52233CAL60 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ
MCF52233CAL60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52233CAL60.pdf 7.0kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
112Pins
Тактовая частота
60MHz
Количество операций ввода-вывода
73I/O's
MCU Series
MCF5223x
Кол-во ШИМ-каналов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
1
Скорость процессора
60MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52233CAL60 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF52233CAL60
#MCF52233CAL60
Ожидается поставка
Freescale
MCF52233CAL60
#MCF52233CAL60
NXP Semiconductor
MCF52233CAL60
#MCF52233CAL60
NXP Semiconductor
MCF52233CAL60
#MCF52233CAL60
MCF52233CAL60 –7%
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MCF52233CAL60
None
MCF52233CAL60
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ
MCF52233CAL60
MCF52233CAL60
MCF52233CAL60 None
MCF52233CAL60
32-битные микроконтроллеры KIRIN2E EPP
MCF52233CAL60 32-битные микроконтроллеры KIRIN2E EPP
Motorola
MCF52233CAL60
LQFP 112/I/INTEGRATED COLDFIRE VERSION 2 MICROCONTROLLER
Motorola
MCF52233CAL60 LQFP 112/I/INTEGRATED COLDFIRE VERSION 2 MICROCONTROLLER
MCF52233CAL60
#MOTMCF52233CAL60
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
MCF52233CAL60
#MOTMCF52233CAL60
MCF52233CAL60
#MOTMCF52233CAL60
LQFP 112/I/INTEGRATED COLDFIRE VERSION 2 MICROCONTROLLER / 12NC: 935319096
MCF52233CAL60
#MOTMCF52233CAL60
MCF52233CAL60
MCU 32-bit MCF5223x ColdFire RISC 256KB Flash 3.3V 112-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
MCF52233CAL60