MCF52234CAL60 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ
MCF52234CAL60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52234CAL60.pdf 7.0kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Количество контактов
112Pins
Тактовая частота
60MHz
Количество операций ввода-вывода
73I/O's
MCU Series
MCF5223x
Кол-во ШИМ-каналов
8
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, UART
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
ColdFire
Количество таймеров
1
Скорость процессора
60MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52234CAL60 MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCF52234CAL60
#MCF52234CAL60
Ожидается поставка
Freescale
MCF52234CAL60
#MCF52234CAL60
MOTOROLA
MCF52234CAL60
#MCF52234CAL60
QFP
MOTOROLA
MCF52234CAL60
#MCF52234CAL60
QFP
NXP Semiconductor
MCF52234CAL60
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 60 МГц, 256 КБ, 32 КБ
NXP Semiconductor
MCF52234CAL60