MCF52236AF50 32-битные микроконтроллеры 32B 256K FLASH 32KSRAM
MCF52236AF50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52236AF50.pdf 5.8kb
Макс. рабочая температура
70°C
Периферийные устройства
ADC, DMA, PWM, Timer
Количество контактов
80Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество операций ввода-вывода
43I/O's
MCU Series
MCF5223x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
3V
Размер памяти ОЗУ
32KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
Тип встроенного интерфейса
ENET, I2C, SPI, UART
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5223x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCF52236AF50
#MCF52236AF50
NXP Semiconductor
MCF52236AF50
#MCF52236AF50
MCF52236AF50
MCU, 32BIT, COLDFIRE V2, 50MHZ, LQFP-80
MCF52236AF50