MCF52254AF80 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52254AF80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52254AF80.pdf 6.2kb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
MCF5225x
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52254AF80 None, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
Ожидается поставка
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
None
Freescale
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
Freescale
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
NXP Semiconductor
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
NXP Semiconductor
MCF52254AF80
#MCF52254AF80
MCF52254AF80
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MCF52254AF80
None
MCF52254AF80
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52254AF80