MCF52255CAF80 Микроконтроллер ColdFire
CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52255CAF80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF52255CAF80.pdf 561.9kb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
MCU Series
MCF5225x
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Периферийные устройства
ADC, DMA, PIT, RTC
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, QSPI, UART, USB
Скорость процессора
80MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
Coldfire V2 Family MCF5225x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF52255CAF80 ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR, None Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
Ожидается поставка
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
None
Freescale
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
Freescale
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
NXP Semiconductor
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
NXP Semiconductor
MCF52255CAF80
#MCF52255CAF80
MCF52255CAF80
Микроконтроллер ColdFire, CAN контроллер, Coldfire v2, 32бита, 80 МГц, 512 КБ, 64 КБ
MCF52255CAF80
MCF52255CAF80
MCF52255CAF80 None
MCF52255CAF80
32-битные микроконтроллеры KIRIN3 COLDFIRE V2
MCF52255CAF80 32-битные микроконтроллеры KIRIN3 COLDFIRE V2
Motorola
MCF52255CAF80
#MOTMCF52255CAF80
LQFP 100/ /KIRIN3 COLDFIRE V2
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
Motorola
MCF52255CAF80
#MOTMCF52255CAF80
LQFP 100/ /KIRIN3 COLDFIRE V2
Rochester Electronics
MCF52255CAF80
#REIMCF52255CAF80
Rochester Electronics
MCF52255CAF80
#REIMCF52255CAF80
MCF52255CAF80
#MOTMCF52255CAF80
LQFP 100/ /KIRIN3 COLDFIRE V2 / 12NC: 935309317557
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
MCF52255CAF80
#MOTMCF52255CAF80
MCF52255CAF80
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCF52255CAF80